Хоккеисты горокруга Шаховская завершили сезон 2017-2018 года

Хоккеисты городского округа Шаховская успешно завершили сезон 2017-2018 года.

Двадцать две команды участвовали в этом длительном турнире - в открытом первенстве, в кубке главы г.о. Шаховская, в первенстве ветеранских команд. В рамках этих турниров было проведено 182 хоккейных поединка. Назовем победителей и призеров этих турниров. В открытом первенстве г.о. Шаховская в сильнейшей группе «А» победила сплоченная и дружная команда «Аврора» (с. Раменье), на втором месте – усиленная мастерами из г. Старица команда «Лотошино», и на 3 месте – команда «Муриково», показывающая всегда красивую и результативную игру.

В группе «В» этого же турнира победу одержала команда ХК «Котово»(Истринский район), на втором месте – «Орион» (г. Гагарин) и на третьем – интересная команда «Парус» (Шаховская).

В турнире на кубок главы г.о. Шаховская в группе «А», где играли семь команд, победу одержала команда «Орион» (Гагарин), в составе которой блестяще выступали можайские хоккеисты, на втором месте – «Муриково», набравшее одинаковое количество очков с гагаринскими спортсменами, но уступившее им в драматичном поединке в очной встрече. Замкнул тройку призеров «Парус» (г.о. Шаховская). Кубок главы в группе «В» завоевала команда ХК «Котово» (Истринский район).

Первенство среди ветеранских команд выиграла «Аврора» (с. Раменье), на втором месте – «Шаховская», третье место заняла команда «Парус» (г.о. Шаховская).

В юношеском первенстве соревновались шесть команд, и первыми стали ребята из «Кристалла–1», на втором месте – команда «Олимп» (Раменье), третье место у ивашковской «Ники», где очень плодотворно работает тренер Ю. Тимофеев.

В кубке главы г.о. Шаховская среди юношеских команд осталось провести финальную встречу между «Кристаллом» и «Олимпом» (Раменье), которая состоится 2 июня в 10:00. В этот же день после товарищеской игры мужских команд в 12:00 пройдет церемония закрытия хоккейного сезона 2017-2018 г.г. (конкурсы на скорость, на точность броска, на эффектное пробитие буллитов, эстафета (вратарь+защитник+нападающий) и кульминация – награждение победителей и призеров как в команде, так и индивидуально.

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.