Новости о: Авроры

10 декабря 14.15 - 16.00 Хоккей. Финал ШХЛ 40+ (2-й матч) ХК «Волоколамск» – ХК «Муриково» 17.00 - 17.55; 18.30 - 19.25; 20.00 - 20.55 - Массовое катание 11 декабря 12.00 - 13.40 Хоккей.
09.12.2022 Шаховские вести
В 2021 году отмечалось 95 лет со дня рождения почетного гражданина Шаховского района, фронтовика, участника двух Парадов Победы, Алексея Ивановича Кондратьева.
18.07.2022 Шаховские вести
- Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности, - отметила заместитель главы администрации г.о.
30.06.2022 Шаховские вести
29.06.2022 Городской округ Шаховская
Кубок Главы городского округа Шаховская остался у команды «Аврора». В финальном матче «Аврора» обыграла хоккеистов из команды «Рассвет» со счетом 4:6 в матче и 1:2 в серии.
21.04.2022 Шаховские вести
Двумя матчами завершились четвертьфиналы розыгрыша кубка главы городского округа Шаховская по хоккею с шайбой среди мужских команд.
22.03.2022 Шаховские вести
18 февраля Шаховские библиотекари провели конкурсную программу «Джентльмен-шоу» для участников клуба «Ералаш».
22.02.2022 Шаховские вести
В Первенстве г.о. Шаховская среди ветеранов новый чемпион. Команда "Муриково 40+" обыграв во втором матче финала команду "Аврора 40+", со счетом 7-2, выиграла серию со счетом 2-0 и стала обладателем Первого места в Первенстве.
В субботу, 31 октября, встречались команды «Ника» и «Аврора». Команде «Ника» и с полным составом было бы трудно бороться за победу, а играя в восемь «полевых», они могли надеяться только на чудо.